Выступая на расширенном заседании коллегии Минздрава, глава ведомства Михаил Мурашко подчеркнул: прошлый год стал первым годом полномасштабной реализации новой фазы развития отрасли, реализации уже новых нацпроектов. «2026 год – это уже второй год реализации новых национальных проектов. Если прошлый год был посвящен запуску и отладке управленческих механизмов, то сейчас от качества работы зависит траектория развития здравоохранения на всю пятилетку», – подчеркнул министр.
По словам вице-премьера РФ Татьяны Голиковой, до 2030 года власти должны зарегистрировать 94 отечественных препарата из перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП). По ее словам, в 2025 году уже зарегистрировано 25 международных непатентованных наименований отечественных лекарств из перечня ЖНВЛП, ранее не производившихся в стране.
Кроме того, власти намерены до 2030 года в 1,5 раза увеличить число граждан, придерживающихся здорового образа жизни (ЗОЖ). «Работа (в этом направлении. – «НГ») должна начаться уже сейчас, потому что здоровое долголетие – это самая рентабельная инвестиция человека в свою жизнь и инвестиция государства в человека. К 2030 году мы должны выйти на амбициозную траекторию роста и увеличить число граждан, ведущих здоровый образ жизни, в 1,5 раза», – сказал на расширенном заседании коллегии Минздрава Михаил Мурашко.
Михаил Мурашко заверяет, что в стране завершается формирование «новой архитектуры кадрового суверенитета отрасли», а современные решения «закладывают стандарты российской медицины на десятилетия вперед».
Тем не менее окончательно решить проблему дефицита кадров Минздрав планирует только к 2030 году. Это предполагает увеличение обеспеченности врачами до не менее 43 специалистов на 10 тыс. человек, средним медперсоналом – до 85 на 10 тыс. человек. Вероятно, в том числе и за счет притока в систему выпускников, которые будут направлены на принудительные отработки после окончания обучения.
Несмотря на все достижения, одна из главных проблем отечественной медицины – недостаточный уровень финансирования. К примеру, существующие механизмы финансирования обязательного медицинского страхования не покрывают расходы медорганизаций на обновление оборудования. На эту проблему, в частности, обратили внимание в Национальной ассоциации управленцев сферы здравоохранения (НАУЗ).
В ассоциации предлагают оригинальное решение: включить в структуру тарифа ОМС амортизационные отчисления для плановой замены медицинского оборудования, а также нормативную прибыль (не менее 5–7% от себестоимости медуслуги), сообщает Медвестник.
По мнению авторов идеи, изменение структуры тарифов позволит медорганизациям развивать материально-техническую базу. Для реализации предлагается задействовать альтернативные источники финансирования системы ОМС, которые покрыли бы не менее 80% реальных потребностей отрасли. В частности, они предлагают увеличить общий объем финансирования системы ОМС через перераспределение страховых взносов.
Как пишет Медвестник со ссылкой на заявление НАУЗ, в настоящий момент налоговая нагрузка на фонд оплаты труда (ФОТ) в среднем составляет 30%, включая 22% – на пенсионное страхование, 5,1% – на ОМС, 2,9% – на социальное страхование (временная нетрудоспособность и материнство). В НАУЗ предлагают снизить отчисления на пенсию на 2% (с 22 до 20%) и на соцстрахование на 0,9% (с 2,9 до 2,0%) и направить высвободившиеся средства в размере 2,9% в систему ОМС. «Это не создаст дополнительной нагрузки на бизнес и работодателей, но даст системе здравоохранения устойчивый, прогнозируемый приток средств», – подчеркивается в обращении ассоциации.
Модернизация оборудования и повышение качества медицинской помощи за счет справедливых тарифов, по мнению НАУЗ, позволят гражданам меньше болеть, дольше сохранять трудовую активность, что в перспективе увеличит размер пенсии. Также сократятся выплаты по социальному страхованию за счет снижения инвалидизации населения.
По данным самого Минздрава, доля медицинского оборудования, эксплуатируемого более 10 лет, составила 24,8%, а в некоторых регионах – 40%. Речь идет о высокотехнологичной медтехнике, в том числе аппаратах КТ и МРТ. В 2024 году планировалось закупить более 48 тыс. единиц медоборудования, в 2025-м – более 66 тыс. В результате, за 2024 год регионы приобрели и ввели в эксплуатацию более 41 тыс. единиц медоборудования, в 2025 году (по состоянию на октябрь) – свыше 40 тыс. единиц. Часть приобретенной в 2013–2017 годах медтехники выработала ресурс полностью, частично из-за роста нагрузки во время пандемии COVID-19, подчеркивал глава комитета по экономической политике Совета Федерации Андрей Кутепов.
В НАУЗ именно несовершенство тарифов ОМС считают причиной изношенности медтехники: в структуру тарифов не включена амортизация оборудования и нормативная прибыль медорганизации. В результате клиники работают на пределе рентабельности, а в условиях жесткой экономии не могут обновлять материально-техническую базу.