От имени Национальной ассоциации управленцев сферы здравоохранения поздравляем вас с праздником, благодарим за ваш бесценный труд, профессионализм и заботу о людях.
Муслимов Муслим Ильясович, председатель Национальной ассоциации управленцев сферы здравоохранения, сегодня по итогам голосования единогласным решением включён в новый, девятый состав Общественной палаты РФ.
Собеседник: Станислав Николаевич Жирков, генеральный директор Республиканской больницы №1 - Национального центра медицины имени М.Е.Николаева, Республика Саха (Якутия)
Ведущий: Михаил Торичеллиевич Югай, доцент кафедры экономики и управления здравоохранения факультета социальных наук Высшей школы экономики, к.м.н.
4 июня с 11:00 до 14:00 состоится онлайн-конференция «Управленческие навыки для роста клиники: стратегии с измеримым результатом» с участием ведущих экспертов.
26 мая в инновационном кластере «Ломоносовский» состоялось заседание Совета предпринимателей Москвы. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка, представителей отраслевых союзов и органов власти.
27 и 28 мая НАУЗ принимает участие в главном событии года для тех, кто не только следит за трендами антивозрастной и профилактической медицины, но и задает их, организованном в конгресс-центре Сеченовского университета.
22 мая в онлайн-режиме состоялось заседание НАУЗ на тему «Актуальные вопросы отрасли медицинского и оздоровительного туризма». В мероприятии приняли участие ведущие эксперты отрасли.
21 июня в Мещерском парке (г. Москва) пройдет главное спортивное событие лета для всего медицинского сообщества — VIII Благотворительный забег «МедЗабег» памяти Е.П. Глинки (Доктора Лизы), который традиционно проводится в День медицинского работника.
От имени Национальной ассоциации управленцев сферы здравоохранения сердечно поздравляем вас с Праздником Весны и Труда — 1 Мая!
В этот светлый весенний день мы с особым уважением и благодарностью обращаемся к вам — тем, кто каждый день стоит на страже здоровья нации. Ваш труд невозможно переоценить: он требует высочайшего профессионализма, глубокой эмпатии, колоссальной самоотдачи и мужества.
Мы восхищаемся вашей стойкостью в сложных ситуациях, умением принимать ответственные решения и готовностью прийти на помощь в любое время суток. Каждый ваш шаг, каждое действие направлены на самое ценное — здоровье и благополучие граждан нашей страны.
Примите наши самые тёплые пожелания! Пусть майское солнце подарит вам заряд энергии, а весна принесёт новые возможности и яркие моменты! Пусть ваш труд всегда находит признание и достойную оценку, а усилия вознаграждаются сторицей.
29 апреля в Ситуационном центре Правительства Москвы состоялось заседание круглого стола, организованного при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве, по теме «Нелегальная медицинская деятельность: угроза жизни и здоровью граждан, потери для экономики страны».