НАУЗ — Национальная ассоциация управленцев сферы здравоохранения

Заседание Правления НАУЗ
24.03.2026

Заседание Правления НАУЗ


Дорогие друзья!



Сегодня в Москве в здании АО «Моситалмед» члена Правления НАУЗ Арцруни Екатерины Варткезовны состоялось заседание Правления Национальной ассоциации управленцев сферы здравоохранения.



Цели заседания:
  • Рассмотрение приоритетных вопросов по развитию НАУЗ,
  • Формирование подходов у членов Правления к ключевым задачам Ассоциации и определение дальнейших шагов по их реализации.
Основные темы заседания:

● Стратегия развития Ассоциации на 2026 год.
● Финансово-экономический блок.
● Обсуждение ключевых мероприятий и проектов.
● Расширение состава комитетов.
● Благодарности от ФОИВ.
● Преференции для членов и другие вопросы.


Муслимов Муслим Ильясович
, председатель НАУЗ, член Общественной палаты РФ поприветствовал собравшихся и выступил с речью.

После выступления Председателя НАУЗ состоялась церемония вручения благодарностей членам Ассоциации за активное участие в мероприятиях и общественно значимых проектах.

Котляревская Ирина Николаевна, руководитель аппарата НАУЗ, директор БФ “Благомед” выступила с докладом по теме: «Итоги 2025. Бюджетирование НАУЗ».

Ступина Виктория Игоревна, координатор по развитию НАУЗ представила доклад по теме: «Стратегия развития Членства Ассоциации».

Горбань Антон Михайлович, руководитель медтех направления института ИИ МФТИ, советник по инновациям в соцкомплексе Москвы презентовал доклад по теме: «Формирование продукта ассоциации».

По завершении докладов участники перешли к открытой дискуссии, в рамках которой детально обсудили все затронутые темы и высказали своё видение по формированию дальнейшего вектора развития НАУЗ, стратегическим целям развития Ассоциации и возможных дальнейших шагах для их достижения.

Заседание продолжилось общением членов Правления НАУЗ в кулуарах встречи!
Мы используем куки, чтобы сайт был удобнее.
Согласиться