Дорогие друзья!
Сегодня в Москве в здании АО «Моситалмед» члена Правления НАУЗ
Арцруни Екатерины Варткезовны состоялось заседание Правления Национальной ассоциации управленцев сферы здравоохранения.
Цели заседания:
- Рассмотрение приоритетных вопросов по развитию НАУЗ,
- Формирование подходов у членов Правления к ключевым задачам Ассоциации и определение дальнейших шагов по их реализации.
Основные темы заседания:
● Стратегия развития Ассоциации на 2026 год.
● Финансово-экономический блок.
● Обсуждение ключевых мероприятий и проектов.
● Расширение состава комитетов.
● Благодарности от ФОИВ.
● Преференции для членов и другие вопросы.
Муслимов Муслим Ильясович, председатель НАУЗ, член Общественной палаты РФ поприветствовал собравшихся и выступил с речью.
После выступления Председателя НАУЗ состоялась церемония вручения благодарностей членам Ассоциации за активное участие в мероприятиях и общественно значимых проектах.
Котляревская Ирина Николаевна, руководитель аппарата НАУЗ, директор БФ “Благомед” выступила с докладом по теме: «
Итоги 2025. Бюджетирование НАУЗ».
Ступина Виктория Игоревна, координатор по развитию НАУЗ представила доклад по теме: «
Стратегия развития Членства Ассоциации».
Горбань Антон Михайлович, руководитель медтех направления института ИИ МФТИ, советник по инновациям в соцкомплексе Москвы презентовал доклад по теме: «
Формирование продукта ассоциации».
По завершении докладов участники перешли к открытой дискуссии, в рамках которой детально обсудили все затронутые темы и высказали своё видение по формированию дальнейшего вектора развития НАУЗ, стратегическим целям развития Ассоциации и возможных дальнейших шагах для их достижения.
Заседание продолжилось общением членов Правления НАУЗ в кулуарах встречи!