Дорогие друзья!
21 сентября в яхт-клубе PROяхтинг завершилась Медрегата-2025 — серия благотворительных парусных гонок для медицинских работников,
организованная фондом «ВБлагодарность», являющимся партнером НАУЗ в рамках заключенного соглашения о сотрудничестве.
В финале встретились победители трёх летних этапов, прошедших в июне, июле и августе.
В этом сезоне на старт вышли 54 команды —это около 250 участников из различных медучреждений страны. Борьба за «Кубок медика» получилась напряжённой и эмоциональной.
По итогам финальной гонки пьедестал распределился так:
- «Аронов и партнёры» (НАУЗ) — обладатели Кубка медика;
-
«ДеКоординация» (ГКУ ДКД МО ДЗМ) — серебряные призёры;
-
«ИНТЕРСЭН» (Интерсэн-Плюс) — бронза финала.
«Три года назад мы придумали Медрегату, чтобы помочь медикам справляться с профессиональным выгоранием. Это не просто гонка на воде, а возможность выдохнуть, почувствовать плечо рядом и вернуть энергию. Парусная гонка как нельзя лучше отражает работу медицинской команды: меняется погода, сдвигается ветер, но результат достигается только вместе — благодаря вниманию, взаимовыручке и чётким действиям.»
отметил Алексей Безымянный, учредитель фонда помощи медицинским работникам «ВБлагодарность»
https://t.me/fondvblagodarnost.
Мы искренне поздравляем победителей и благодарим всех участников за честную борьбу, поддержку друг друга и атмосферу единства, ради которой этот проект был задуман.